Ключевое ежегодное отраслевое событие состоится в стенах Конгресс-холла «Абрау-Дюрсо» 17 февраля 2021 года.

В Абрау-Дюрсо соберутся отельеры и рестораторы из Анапы, Геленджика, Новороссийска, Туапсинского и Темрюкского районов Краснодарского края.

Миссия «LiveHospitality Business Day» — развитие курортов и городов Черноморского побережья России, организация взаимодействия профессионалов, экспертов и поставщиков индустрии, а также органов власти.

В программе дня: выставка ведущих поставщиков сегмента HoReCa, конференции отдельно для гостиничного и для ресторанного бизнеса, бизнес-завтрак для руководителей лидеров индустрии, расширенные мастер-классы по особенно актуальным темам.

Здесь развернется выставка 50 лучших федеральных и местных поставщиков сегмента HoReCa, на которой̆ поставщики для гостиничного и ресторанного бизнеса представят новинки и предоставят скидки. Каждые 30 минут — интерактивные акции: мастер-классы, дегустации, демонстрации оборудования, розыгрыши призов.

Выставка полностью бесплатна для посещения. В конференции также можно поучаствовать, купив премиум-билет с ценными опциями: видеозаписями и презентациями спикеров и сертификатом участника. На мастер-классы потребуется купить отдельные билеты. Бизнес-завтрак — только по приглашению от организатора.