7 мест, обязательных к посещению в Абрау-Дюрсо, когда после снятия ограничений мы снова сможем путешествовать и заживем полноценной жизнью.

Старинные подвалы "Русского Винного Дома" – идеальное место для познавательных экскурсий, эксклюзивных дегустаций и захватывающих квестов.

СПА-Центр отеля «Империал & Champange SPA» 4* - Ванны с шампанским и массаж с уникальной техникой в 4 руки – то, что действительно расслабит после долгого заточения.

Терренкур на виноградники – свежий воздух, загар и бескрайние просторы виноградников – это только мечта? с нашим гидом ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ в реальность!

Домик Йога – площадка для умиротворения и получения эстетического наслаждения. «То самое место» для travel-фотографий. Путь до него лежит через лесную чащу и скалистый берег моря. Отдых, заряд энергией и бескрайнее восхищение вам точно обеспечены.

Парусный Клуб – место, где научат ходить под парусом, держать равновесие на доске для сапсерфинга и веселиться на прибрежных вечеринках.

Abrau Beach – пляж в живописной бухте, недалеко от села Абрау-Дюрсо. Тихое море, чистая вода и всегда доступная инфраструктура –вот он, залог идеального отдыха на побережье!

Смотровая площадка над озером Абрау – самая часто посещаемая точка для проведения романтичных свиданий с видом на закат и встречи рассветов. Если ищете красивое место, где впервые или в сотый раз хотите признаться в любви – ЭТО Абрау-Дюрсо.

Мечтайте! А мы воплотим ваши мечты в реальность. +7 918 040 15 97