Мы знаем, что самых заядлых мечтателей не пугают запреты и ограничения. Настоящие мечтатели уже планируют свой летний отдых и мысленно собирают чемоданы. Именно они уверены, что светлые, летние и безопасные для здоровья всего мира времена совсем скоро наступят, а вместе с ними обретет силу и сладкое слово – ОТПУСК!

«Центр туризма Абрау-Дюрсо» предлагает вам помечтать заранее о горячем южном солнце, свежем горном воздухе и тихом, окружённом лесной чащей, отеле. Месте, где в компании родных и близких можно устроить вечеринку, окунуться в бассейн с родниковой водой, ощутить всю прелесть отдыха на природе и барбекю. Здесь одинаково хорошо будут себя чувствовать как любители активного отдыха, молодежные компании, так и семьи с детьми.

Представьте, как по утрам вас будет ждать вкусный завтрак, а вечером настоящая русская баня!

Комфортный и обустроенный пляж находится всего в километре от вас. На территории отеля расположен конный клуб, в котором будут обучаться верховой езде ваши дети.
Звучит как сказка? Это ведь только часть летнего отдыха вашей мечты, который так легко воплотить в реальность!
Мечтайте и стройте планы прямо сейчас – уже сегодня мы готовы бронировать вашу сказку в «Усадьбе Круглое Озеро» на летние месяцы.

Забронировать номер по телефону: +7 (918) 063-13-14