Центр туризма «Абрау-Дюрсо принял участие в XV премии в области развития общественных связей RuPoR.

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» награжден специальным дипломом «За популяризацию энотуризма в России». Проект «Винные дороги» удостоился внимания жюри XV премии в области развития общественных связей RuPoR. Финал конкурса лучших пиар-проектов проходил в Воронеже 6-7 декабря, на евент-площадке «АндерСон».

Традиционно в премии могут принять участие пиар-специалисты и агентства из Центрального федерального округа, но в честь юбилея организаторы сделали исключение. В итоге было представлено 57 работ из 15 регионов. Центр туризма «Абрау-Дюрсо» являлся единственным представителем Краснодарского края. Диплом вручил директор Центра туризма Воронежской области Геннадий Малыш.

«Винные дороги» направлены на развитие эногастрономического туризма – одного из самых молодых направлений на территории России. Проект представляет собой туристические маршруты, объединившие именитые винодельни и семейные производства Краснодарского края. Во время путешествия гости знакомятся с необыкновенной южной природой, а также с процессом создания вин и локальных продуктов.