Портал для автокемперов RV Land объявил итоги премии RV Land Camping Awards – 2020. Автокемпинг «Круглое озеро» удостоился победы в номинации «Лучший кемпинг для летнего отдыха».

Кемпинг расположен на территории Усадьбы «Круглое озеро», которая находится на юге Абрау-Дюрсо в живописной долине, окруженной лиственным лесом недалеко от диких черноморских пляжей.

В зоне кемпинга, оборудованной всеми необходимыми коммуникациями (электричество, вода, канализация), могут одновременно располагаться до 12 автодомов и караванов. В шаговой доступности: кафе домашней кухни, открытый летний бассейн, конный клуб, йога-центр и смотровые площадки. За 15 минут на автомобиле можно добраться до центра курорта, где отдыхающие знакомятся с историей местного игристого вина во время экскурсий по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо». Здесь же находятся рестораны, предлагающие блюда черноморской кухни, и яхт-клуб на озере Абрау.

RV Land – это авторитетный ресурс, являющийся картой кемпингов в России и странах ближнего зарубежья, а также справочником компаний и журналом о караванинге и автопутешествиях. На RV Land можно выбрать проверенные кемпинги с развитой инфраструктурой для беззаботной поездки с караваном или автодомом всей семьей, или открыть для себя новые и необычные места, куда можно отправиться на отдых.