Пространство доступно пассажирам бизнес-класса в Терминале № 2 международных авиалиний.

В Международном аэропорту Анапа (Витязево) 13 сентября 2019 года принял своих первых посетителей vip-зал «Абрау-Дюрсо». На открытии присутствовали представители администрации аэропорта и Группы компаний «Абрау-Дюрсо».

Пространство погружает в атмосферу Абрау-Дюрсо и передает философию курорта – «территория хорошего вкуса». Модный дизайн в стиле минимализма органично дополняют элементы из натурального дерева. Стены зала украшают фотографии пейзажей винодельни. В интерьере преобладают фирменные цвета Русского винного дома «Абрау-Дюрсо»: бутылочно-зеленый и благородный фиолетовый. Неброская гамма позволяет гостям в полной мере отдохнуть до и после рейса. Одновременно в зале могут расположиться до 20 человек.

Ожидание в vip-зале становится еще более приятным благодаря бару «Абрау-Дюрсо», в меню которого вошли фирменные напитки от флагмана российского виноделия.

Николай Ногачевский, коммерческий директор ЗАО «Абрау-Дюрсо»:
Каждый год мы реализуем новые проекты для увеличения потока туристов и их комфортного пребывания в Абрау-Дюрсо. Очень рады, что у нас появилась возможность быть ближе к гостям и встречать их в аэропорту Анапы. Мы готовы предложить пассажирам зал отдыха премиального уровня и приветственный бокал от «Абрау-Дюрсо». Надеемся, что каждый из них захочет не раз сюда вернуться, а также вдохновится на поездку к озеру Абрау, где рождается наше игристое вино.