17 февраля 2021 года в Конгресс-холле «Абрау-Дюрсо» прошло событие для представителей сферы HoReCa – LiveHospitality Business Day.

Абрау-Дюрсо во второй раз принял «LiveHospitality Business Day – Черное море». Это профильное событие считается одним из главных для региональных рестораторов и отельеров. Мероприятие прошло в новом формате 17 февраля 2021 года, в Конгресс-холле «Абрау-Дюрсо». 

На выставка в рамках LiveHospitality Business Day 2021 были представлены 50 лучших федеральных и местных поставщиков. В деловую программу дня вошли конференции по гостиничному и ресторанному бизнесу, мастер-классы, а также бизнес-завтрак для приглашенных руководителей компаний. Приглашенные спикеры рассказали об актуальных IT-решениях, особенностях обслуживания гостей в период пандемии, онлайн-продвижении, повышении продаж и о многих других темах.

LiveHospitality Business Day  в Абрау-Дюрсо прошел в строгом соответствии со всеми правилами безопасности и соблюдения санитарных норм, связанными с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Благодарим всех участников и спикеров! До встречи на LiveHospitality Business Day-2022!