Подведены итоги Национальной ресторанной премии Wheretoeat South 2020. В Сочи, 17 октября 2020 года, объявлены ТОП-50 лучших ресторанов Юга России. Ресторан кавказской кухни «Вилла Роз», расположенный на курорте Абрау-Дюрсо, занял 21-ое место в общем рейтинге.
 
Зураб Сурмава, управляющий рестораном «Вилла Роз»:
– Наш ресторан открылся в прошлом году, за короткое время мы успели завоевать внимание экспертов и любителей гастрономии. Я очень рад, что наша концепция авторской кавказской кухни не оставляет никого равнодушным. Мы постоянно экспериментируем на кухне, работаем над сервисом и создаем атмосферу настоящего кавказского гостеприимства в уютной старинной усадьбе на берегу озера Абрау. С нетерпением ждем вас в гости. Вы узнаете о Кавказе много нового и вкусного.
 
Руслан Терзян, шеф-повар ресторана «Вилла Роз»:
– Я благодарен всей команде «Вилла Роз», каждый внес огромный вклад в развитие этого места. Это не первая наша награда за полтора года нашего существования, но всё впереди, мы планируем развиваться и не останавливаться на достигнутом. У нас в арсенале множество идей, которые мы реализуем совсем скоро.
 
Ресторан «Вилла Роз» благодарит за поддержку и выбор заведения каждого гостя. Если вы еще не были у нас в гостях, то скорее воспользуйтесь возможностью насладиться прекрасными видами на озеро Абрау и авторскими блюдами от Руслана Терзяна.