13.03.2024
Ресторан «Вилла Роз» 5 лет подряд в числе лучших ресторанов России

Оргкомитет Национальной ресторанной премии WHERETOEAT представил лонг-лист ресторанов России на 2024 год. Среди более 400  лучших заведений страны гордо занял свое место ресторан кавказской кухни «Вилла Роз». Находящийся в Абрау-Дюрсо, ресторан расположился в историческом здании на берегу озера Абрау, воплощая атмосферу черноморских усадеб конца XIX века.

«Вилла Роз» привлекает внимание гурманов не только своими аутентичными кавказскими блюдами, но и интересными авторскими вариациями на эту тему. Винтажный интерьер создает неповторимую атмосферу, в которой все посетители могут погрузиться в культуру Кавказа. Южное гостеприимство и живописные виды курорта Абрау-Дюрсо также являются важными составляющими привлекательности «Виллы Роз» для гостей.

WHERETOEAT проводит ежегодные рейтинги лучших ресторанов по регионам России: Москва, Санкт-Петербург, Центр России, Юг России, Татарстан, Урал, Сибирь и Дальний Восток. В результате тайного голосования экспертов из профессиональной сферы ресторанного, гостиничного и винного бизнесов, формируются итоговые списки заведений, заслуживших признание.

«Вилла Роз» 5 лет подряд занимает почетное место в рейтинге – поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}