07.09.2022
Пить глинтвейн и не только: чем заняться в Абрау-Дюрсо осенью?

Сама природа создает неповторимую атмосферу, идеально подходящую для времяпрепровождения в кругу семьи или компании друзей. Почему же стоит выбрать осень для своего путешествия?
Постараемся обойтись шестью пунктами, но поверьте – причин приехать к нам намного больше.

Магия цвета! Лес Абрау-Дюрсо преображается, красуясь перед гостями своими пестрыми нарядами. Насладитесь всеми красками осени во время пеших маршрутов. Перед вами откроются в новом обличии краснокнижные растения и виноградники, проходящие вдоль бирюзового озера Абрау.

УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОХОДОВ

 

Уроки верховой езды в конном клубе «Абрау-Дюрсо». Как показывает практика, общение с животными помогает забыть о заботах, морально отдохнуть и укрепить здоровье. У наших лошадей кроткий нрав, с ними легко почувствуют дух свободы всадники всех возрастов.

ЗАБРОНИРОВАТЬ КОННУЮ ПРОГУЛКУ

 

Узнайте больше об истории курорта и винодельни на наших экскурсиях! Теперь это не только интересно, но и чрезвычайно выгодно – просто приобретите комбо-тариф. В него входит посещение музейно-исторического комплекса, обзорной экскурсии на ретро-автобусе и мультимедийной «Галереи света Абрау».

Теперь отправляемся гулять по озеру Абрау – самому большому и легендарному в Краснодарском крае. Поездка на ретро-катере Abrau Ventnor дарит эстетику 30-х годов прошлого столетия и завораживающие виды. На борту здорово открыть бутылочку игристого и насладиться светозвуковым шоу фонтанов – подробнее о нем в следующем пункте.

ПОДРОБНЕЕ О VENTNOR

 

Шоу фонтанов на озере Абрау – одна из главных достопримечательностей курорта. Вода, свет, огонь, музыка – всё сплетается в едино к всеобщему восторгу. Представление продолжит удивлять зрителей ежедневно до первых холодов. Рекомендуем не откладывать просмотр на потом.

Шоу фонтанов проходит ежедневно в 20:00. Шоу фонтанов проводится до 16.10.2022 (включительно).

Завершаем насыщенный день не менее ярко – поем в караоке-ресторане Abrau Light! Это место призвано зажигать звезду в каждом пришедшем, создавать искристое настроение и радовать блюдами латиноамериканской и японской кухонь. Ждем ваше выступление этой осенью!

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}