15.12.2022
Открытие катка и праздничные гуляния: чем запомнятся «Новогодние каникулы 2023» в Абрау-Дюрсо
Всех желающих провести праздники в Абрау-Дюрсо ждет множество вариантов отдыха на любой вкус и возраст.

Традиционно курорт Абрау-Дюрсо готовит масштабные праздничные мероприятия, которые предварительно начнутся 20 декабря 2022 года. Начало «Новогодних каникул» ознаменуется открытием зимнего катка Abrau Light. Он расположится в большом шатре арт-парка, на берегу озера Абрау. Его специальное покрытие, подходящее для теплых южных зим, изготовлено из материалов высокого качества, благодаря которому спортсмены разного уровня подготовки смогут получить удовольствие от катания. Планируется, что каток будет принимать гостей до 1 марта 2023 года.

Денис Заболотний, генеральный директор Центра туризма «Абрау-Дюрсо»:

- Мы открываем каток Abrau Light уже третью зиму. И каждый год мы видим, высокий интерес, спрос, на этот вариант семейного досуга. Для того, чтобы прокатиться на коньках с видом на озеро Абрау, приезжают гости со всего Краснодарского края. Мы рады, что способствуем созданию настоящего новогоднего настроения и заслуженно считаем, что наш каток - главный зимний аттракцион Черноморского побережья.

Каждый день каникул станет поводом для гастрономических, исторических и эко-открытий. Основные тематические развлечения продлятся с 1 по 8 января 2023 года. Абрау-Дюрсо преобразится – территорию курорта украсят праздничными арт-объектами. Здесь развернутся ярмарки и фудкорты, а также пройдут кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд к новогоднему столу.

Исторический комплекс «Абрау-Дюрсо» увеличит количество сеансов на самые популярные экскурсионные направления, запустит бесплатные прогулки по озеру Абрау на водном трамвайчике. Также гостям предложат присоединиться к однодневным походам по пешим маршрутам Абрау-Дюрсо.

Специально для маленьких гостей откроет двери новинка курорта – детский развлекательный комплекс. Здесь родители смогут оставить детей во время посещения туристических объектов. Комплекс находится во внутреннем дворике при музее Русского винного дома «Абрау-Дюрсо».

В фирменных магазинах начнут действовать скидки на сувениры. Еще один приятный сюрприз для посетителей – у них появится возможность получить подарок при покупке определенной категории товаров.

Это далеко не весь перечень активностей, которые готовит команда курорта. Более подробное расписание «Новогодний каникул 2023» в Абрау-Дюрсо читайте на сайте visitabrau.ru – следите за обновлениями, также возможны корректировки программы.

С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом году,
Виктория Силакова
Специалист по связям с общественностью
Центра туризма «Абрау-Дюрсо»

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}