11.05.2023
«Ночь музеев» и фестиваль питомцев: насыщенные выходные пройдут в Абрау‑Дюрсо

На территории Абрау-Дюрсо 20-21 мая 2023 года состоятся масштабные мероприятия, полюбившиеся жителям и гостям курорта: Всероссийская акция «Ночь музеев» и фестиваль Dog Picnic.

Курорт Абрау-Дюрсо доказывает, что здесь увлекательно и днем, и ночью. В дневное время, 20 и 21 мая 2023 года, в Арт-парке «Абрау-Дюрсо» пройдет фестиваль Dog Picnic. Это традиционные красочные кинологические мероприятия, организованные Новороссийской Городской Общественной Организацией Клубом Кинологов «ЭЛИТА» и Обществом Любителей Породистых Собак «ГЛОРИЯ». На них будут представлены самые достойные представители разнообразнейших пород. Это не просто парад Чемпионов, а грандиозное шоу. Помимо выставки и показательных выступлений питомцев под руководством лучших кинологов Краснодарского края и России, гостей ожидает: фестивальный фудкорт, яркая музыкальная программа, зажигательные конкурсы от ведущего и подарки от Абрау-Дюрсо, творческие мастер-классы, открытые занятия по Zumba, сальсе, бачате и кизомбе.

Вечером 20 мая 2023 года в Историческом комплексе «Абрау-Дюрсо» наступит «Ночь музеев»*. Это уникальный шанс посетить самые популярные экскурсионные программы бесплатно. Тех, кто только знакомится с историей курорта, заинтересуют аудиоспектакль «Голос Абрау» и путешествие по Русскому винному дому без дегустации. «Галерея света Абрау» откроет двери искателям мультимедийных приключений. По внушительной скидке возможно посещение экскурсии по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо» с дегустацией, а также экскурсии «Тайны и легенды Абрау-Дюрсо» для самых бесстрашных.

Чтобы сделать пребывание в Абрау-Дюрсо еще выгоднее, гостям предлагают зарегистрироваться в программе лояльности. Приветственные 250 бонусом можно потратить в ресторанах и фирменных магазинах курорта.

*Посещение «Ночи музеев – 2023» доступно только при бронировании билетов на сайте visitabrau.ru

Подробнее о фестивале Dog Picnic и акции «Ночь музеев» читайте на сайте visitabrau.ru в разделе «Афиша».

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}