13.09.2021
Курорт Абрау-Дюрсо стал лучшим объектом аграрного туризма Краснодарского края

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края подвело итоги регионального конкурса «Лучший объект сельского (аграрного) туризма». В нем приняли участие фермерские хозяйства, бизнесмены, а также компании, работающие в сфере сельского туризма. Цель конкурса – повышение качества и развитие этого направления в регионе, стимуляция производства и продажи товаров сельхозпроизводителей.

Конкурсная комиссия определила выдающиеся малые, средние и крупные объекты. В номинации «Лучший крупный объект сельского (аграрного) туризма Краснодарского края» первое место занял Центр туризма «Абрау-Дюрсо». Победители конкурса получат дипломы и гранды, направленные на развитие предприятия.

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» является одним из важных объектов, отвечающих за туристский поток Краснодарского края. За Русским винным домом «Абрау-Дюрсо» надежно закреплен статус самой посещаемой туристами отдельно стоящей винодельни в России, а также самого посещаемого туристами объекта в Новороссийске. Туристический поток в Абрау-Дюрсо имеет положительную тенденцию. По статистике, в 2020 году музейно-исторический комплекс, входящий в состав центра, посетили более 200 000 человек. Исторический комплекс Русского винного дома в 2020 году стал обладателем престижной награды – Travellers' Choice по версии крупнейшего интернет-сервиса для путешественников Tripadvisor.

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}