16.04.2024
«Большие выходные» в честь открытия курортного сезона состоятся в Абрау-Дюрсо

Гостей ожидают представления для детей, насыщенная музыкальная программа и шоу фонтанов на озере Абрау.

Курорт Абрау-Дюрсо отметит открытие сезона 2024. «Большие выходные» состоятся на набережной озера Абрау в праздничные дни – 30 апреля и 1 мая. Главной сценой события станет Амфитеатр в Арт-парке Абрау-Дюрсо, вход свободный.

Под белоснежным куполом пройдет множество активностей для взрослых и детей. В первый день праздника маленьких гостей ожидает шоу «Каникулы в Зазеркалье» с Алисой, Безумный Шляпником и другими любимыми персонажами сказки Льюиса Кэрролла. Далее ученицы мастерской Flamencia продемонстрируют страстную эстетику фламенко. Единственное духовое шоу на юге России Brass Band выступит с музыкальными хитами в авторском стиле. Также популярными композициями порадует кавер-группа «Бакс бани».

Второй день запомнится яркими красками культур со всего света: детским шоу «Монстры на каникулах», фиестой с мексиканским колоритом от Mariachi Los Panchos и барабанным перфомансом от MDSHOW. Также ожидается выступление приглашенного хедлайнера, этно-хаус группы MIVARI – гостей погрузят в атмосферный мир с современным звучанием в оправе русского фольклора.

Каждый вечер «Больших выходных» станет «жарким» силами файер-шоу от театра огня «Калипсо». А ведущий Андрей Решетняк сопроводит уикенд конкурсами и общением со зрителями.

Завершит празднование открытия сезона премьерный запуск шоу фонтанов на озере Абрау. Благодаря использованию передовых технологий и последних разработок, зрители насладятся неповторимым сочетанием света, воды и звука. Гости окунутся в удивительный мир, где сплетение образов на водной глади озера превратится в настоящее представление.

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}