20.03.2024
Центр туризма «Абрау-Дюрсо» подвел итоги 2023 года на встрече с турфирмами
Центр туризма «Абрау-Дюрсо» встретился с турфирмами на ежегодном мероприятии, которое прошло в торжественной обстановке Конгресс-холла «Абрау-Дюрсо». Генеральный директор Денис Заболотний в своем выступлении поделился итогами успешного туристического сезона 2023 года – за год территорию курорта посетили более 600 000 человек, через тоннели Русского винного дома прошли более 200 000 экскурсантов.

Руководитель предприятия презентовал последние новинки, которые призваны сделать отдых в Абрау-Дюрсо еще более увлекательным и комфортным: аромакомната «Нос вина», арт-объект «Сердце Абрау», отель Abrau Light Resort&SPA, парк водного транспорта, обустройство экотроп и другие. Отдельное внимание уделено и обратной связи – представители туристических фирм смогли задать интересующие вопросы и поделиться своими пожеланиями.

Директор по туризму Марина Струкова озвучила гостям возможности, которые Центр туризма «Абрау-Дюрсо» планирует предоставить в 2024 году турфирмам. Это уникальные программы и интересные мероприятия, в том числе обновление программы шоу фонтанов на озере Абрау. Особое внимание уделено запланированным фестивалям: семейный фестиваль Abrau Junior, музыкальный Light Weekend, Черноморская винная неделя и т.д.

По традиции, Центр туризма «Абрау-Дюрсо» благодарил своих самых активных партнеров прошедшего туристического сезона. Всего удостоены наград 11 турфирм. По количеству приведенных туристов, третье место заняла турфирма «Стрелец». Почетное «серебро» присвоено компании «Визит». Победное первое место отдано турфирме «Меридиан». Заслуженные награды вручала руководитель экскурсионного направления Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Марина Николаева. Все представители фирм-победителей награждены памятными грамотами и подарками от Русского винного дома «Абрау-Дюрсо».

В рамках встречи впервые прошло награждение лучших экскурсоводов фирм-партнеров. Благодарности за высокий профессионализм, оперативность и лояльность по итогу 2023 года удостоены:

  • Людмила Савченко, «Риал-Тур»
  • Наталья Глуховцева, «Командор»
  • Сергей Кагриманян, ИП Феоктистова
  • Ирина Ковтунова, «Меридиан»
  • Светлана Заика, «Корвет»
Встреча завершилась экскурсией с посещением аромакомнаты «Нос вина», организованной для всех гостей события. Все присутствующие получили не только информацию о новинках и планах, но и ощутили теплую и дружественную атмосферу, которая так присуща Абрау-Дюрсо. Благодарим гостей за многолетнее и плодотворное сотрудничество, которое важно для развития и роста курорта!

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}