17.06.2022
Подписано соглашение о сотрудничестве между Центром туризма «Абрау-Дюрсо» и «Русской Медиагруппой»
Подписано соглашение о сотрудничестве между Центром туризма «Абрау-Дюрсо» и «Русской Медиагруппой»

Генеральный директор Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Денис Заболотний и Управляющий директор медиахолдинга «Русская Медиагруппа» Дмитрий Медников подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Событие произошло в рамках Radio Monte Carlo Golf Cup. Мероприятие открыло официальную спортивную программу юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума.

Соглашение предполагает объединения усилий с целью развития взаимовыгодного сотрудничества на долгосрочной основе: взаимную консультационную, информационную и экспертную поддержку, организация концертных мероприятий и мероприятий в области исполнительских искусств; конгрессных и выставочных событий как двустороннего, так и многостороннего характера, в частности форумов, конференций, круглых столов, деловых встреч, ярмарок, презентаций; проведение кампаний информационного характера с целью продвижения профильных мероприятий.

Ключевыми мероприятиями Radio Monte Carlo Golf Cup стали бизнес-сессия «Экономика впечатлений: финансы, недвижимость и здоровый образ жизни» и Publick Talk «Гольф, парусный и музыкальный туризм как драйверы развития территорий» с участием генерального директора Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Дениса Заболотнего. Он рассказал об успешном опыте проведения спортивных соревнований и музыкальных фестивалей на территории курорта Абрау-Дюрсо: Этапы Национальной парусной лиги, Abrau Family Bike Fest, Light weekend и многие другие.

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» – один из важных объектов, отвечающих за туристский поток Краснодарского края. За Русским винным домом «Абрау-Дюрсо» надежно закреплен статус самой посещаемой туристами отдельно стоящей винодельни в России, а также самого посещаемого туристами объекта в Новороссийске. Созданный на базе одноименного поселка в 2008 г., Центр туризма «Абрау-Дюрсо» последние несколько лет активно развивает территорию и инфраструктуру вокруг Завода игристых вин.

«Русская Медиагруппа» – один из крупнейших медиахолдингов, в состав которого входят пять радиостанций «Русское Радио», Monte Carlo, Хит FM, DFM, радио MAXIMUM, а также музыкальный телеканал RU.TV. Станции, входящие в состав холдинга, представляют разные жанры музыки, ориентированы на различные целевые аудитории, что позволяет «Русской Медиагруппе» уверенно занимать лидирующие позиции на рынке.

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}