13.10.2021
III этап Чемпионата бизнес-клубов состоялся в Абрау-Дюрсо

III этап Чемпионата бизнес-клубов состоялся в Абрау-Дюрсо

В Абрау-Дюрсо с 8 по 10 октября 2021 года проходил III этап Чемпионата бизнес-клубов, совмещающий парусное соревнование с инициативой по созданию новой площадки общения между деловыми сообществами на базе престижного и увлекательного яхт-спорта. Чемпионат бизнес-клубов вовлекает в парус новую аудиторию — активных и социально ответственных представителей российского бизнеса. Первый этап соревнований проходил ранее в Сочи, второй – в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума 2021 года, что говорит о высокой значимости мероприятия.

В течение трех дней на озере Абрау можно было видеть масштабную парусную регату. Помимо соревнований, гостей ждали развлечения от Центр туризма «Абрау-Дюрсо», круглый стол на тему «Управление личным капиталом», моноспектакль Евгения Гришковца, гала-ужин и награждение победителей.

Основатель Чемпионата бизнес-клубов, Президент Делового яхт-клуба, Борис Болтянский:

- Мы создали бренд Чемпионата бизнес-клубов для того, чтобы объединить сильных, прогрессивных и успешных людей на основе спорта, — Для большинства из нас время — это самый ценный ресурс, и наша задача — дать возможность участникам реализовать все свои мечты, идеи и потребности найти себе друзей, новых партнёров, одновременно занимаясь любимым делом.

Курорт привлекает организаторов бизнес-событий различных масштабов благодаря своей хорошо развитой инфраструктуре, в которую входят 15 площадок вместимостью от 20 до 15000 человек. Одна из основных локаций – Конгресс-холл «Абрау-Дюрсо». Это современный, но обладающий особым игристым шармом комплекс в старинной части завода «Абрау-Дюрсо», история которого началась 150 лет назад.

Переадресация

Для покупки услуг вы будете переадресованы на наш новый сайт visitabraumarket.ru

Перейти

{{ info.name }}
{{ info.description }}
{{ info.phoneFormated }}